Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тольятти

Одна дома

Комментарий удален
0
15.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Да? Ну буду ждать, мы полностью на ГВ, может правда поэтому. Спасибо большое))

0
15.08.2009
Вопрос про смесь Контрацепция

Похожие записи