я....Странно себя чувствую, давно уже не была одна. Папаша наш гулял вчера, пришел под утро, я ним разговариваю постольку поскольку, отправила вот гулять с сыном. С мамой купили сегодня холодильник, завтра должны привезти. Даже не знаю чем себя занять, по сынуле скучааааю))) Приготовила кабачки фаршированные по рецепту с ББ, очень вкусно, наелась вот, а потом померила кое-какую одежду добеременную и расстроилась. Живота как такового нет, но кожа висит если перетянуто маленько штанами, ужас. Как избавиться то от нее? Помогите
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тольятти
Да? Ну буду ждать, мы полностью на ГВ, может правда поэтому. Спасибо большое))
0
15.08.2009
Ответить