Войти
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Сил и терпения мне срочно:/

Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
А горьким чем-нибудь мазала?Подруга хреном мазала и горчицей...Говорила, что молочко испортилось...У меня была жидкость от обгрызания ногтей - умная эмаль - она на основе сока алоэ и безвредна абсолютно, но ооочень мерзкая и горькая...Тут еще важно именно твое желание закончить...Дала - видишь, молочко испортилось, больше его кушать нельзя...И все...
0
28.02.2015
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
Ты знаешь, ей и слов хватает, те она не дергает, не пытается достать. Просто ревет, еще ночью в неадеквате же просыпается.. И приходится ее сначала успокоить. Я говорю, что сися для малышей и молочко кончилось. Сегодня всю ночь впервые проспали!! Хвалю ее, стараюсь акцентировать на этом внимание, мол какая взрослая сама спала без сиси. Вроде довольная) посмотрим, что дальше. А когда от сосания на сон отлучались, ч скотчем залепила))) вы давно отлучились? Вроде тоже долго кормились
0
28.02.2015
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Мы в сентябре закончили кормиться...Мне предложили выйти на работу, я очень хотела, закончила ГВ, и бах - забеременела))))До 1,5 лет кормились..
0
28.02.2015
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
У меня так с Ксюхой было. Я вышла на работу, метила в др отдел, стажировалась там. Условием. Было не беременеть несколько лет. А через пару недель узнала, что уже беременна)
0
28.02.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Можно только посочувствовать. Подруга так до 2,5 лет промучилась.
0
27.02.2015
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
С гв или уже без него?
0
27.02.2015
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

С гв
0
27.02.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Потерпи, как только окончательно свернете гв и перетерпите переломный момент- все пойдёт на лад. Именно из- за такого я свернула гв в 10 мес с Даником. Все эти прыганья в первую очередь ребёнку вредят и никакая якобы польза от гв в таком возрасте уже и рядом не валяется.
0
28.02.2015
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
Я на самом деле признаю, что мне в какой-то степени это было удобно. Это стало проще, чем успокаивать ее. Тем более, что качаний она в принципе не знает и не воспринимает, а слов спросонья не понимает, пока не проснется:( Мы 2 ночи пока без груди, ттт, еще вспоминает, но я уже не отступлюсь. Я очень надеюсь, что сон наладится, сегодня 5,5 был один из интервалов, чего не было уже давно
0
01.03.2015
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Машуль, правда, сил тебе !!!!!!!!!!!
0
28.02.2015
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
Спасибо, Танюш!
0
28.02.2015
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Ого! Бедолага((
0
27.02.2015
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва
Теперь обе вот страдаем. Ну ничего, надеюсь, за этим последует хороший сон
0
28.02.2015
Поною и не только Услуги автокурьера и такси. СЗАО и САО г.Москвы, ближнее МО

Похожие записи