Не могу больше и не хочу. Уже десятки раз думала я, но все тянула. Я в принципе даже научилась так высыпаться, но все равно это очень выматывает. Вот уже 1,3 (дада, я веду счет) мы встаем каждые 1-2-3 часа. Всегда. Без исключений. В любых условиях, кто бы и как не укладывал. И кстати с переходом на засыпание без груди 4 месяца назад ничего не изменилось. Так что меня осталась последняя надежда на улучшение сна без груди. Пробовала уже несколько раз, но никак. Я и физически и морально не выдерживала. Рекорд до 6 утра. Посмотрим, как пойдет сегодня. ГВ у нас регламентировано, можно сказать, давно. Под майку и тп никогда не лезет. Днем перестали есть и успокаиваться у груди месяцев в 10, в 1,4 ушли и от груди на сон. Короче терпения мне и Ксюхе.. Умираю, хочу спать.. Уже 3 раза просыпалась и орала требовала:((
Сил и терпения мне срочно:/
А горьким чем-нибудь мазала?Подруга хреном мазала и горчицей...Говорила, что молочко испортилось...У меня была жидкость от обгрызания ногтей - умная эмаль - она на основе сока алоэ и безвредна абсолютно, но ооочень мерзкая и горькая...Тут еще важно именно твое желание закончить...Дала - видишь, молочко испортилось, больше его кушать нельзя...И все...
0
28.02.2015
Ответить
Ты знаешь, ей и слов хватает, те она не дергает, не пытается достать. Просто ревет, еще ночью в неадеквате же просыпается.. И приходится ее сначала успокоить. Я говорю, что сися для малышей и молочко кончилось. Сегодня всю ночь впервые проспали!! Хвалю ее, стараюсь акцентировать на этом внимание, мол какая взрослая сама спала без сиси. Вроде довольная) посмотрим, что дальше. А когда от сосания на сон отлучались, ч скотчем залепила))) вы давно отлучились? Вроде тоже долго кормились
0
28.02.2015
Ответить
Мы в сентябре закончили кормиться...Мне предложили выйти на работу, я очень хотела, закончила ГВ, и бах - забеременела))))До 1,5 лет кормились..
0
28.02.2015
Ответить
У меня так с Ксюхой было. Я вышла на работу, метила в др отдел, стажировалась там. Условием. Было не беременеть несколько лет. А через пару недель узнала, что уже беременна)
0
28.02.2015
Ответить
Можно только посочувствовать. Подруга так до 2,5 лет промучилась.
0
27.02.2015
Ответить
Потерпи, как только окончательно свернете гв и перетерпите переломный момент- все пойдёт на лад. Именно из- за такого я свернула гв в 10 мес с Даником. Все эти прыганья в первую очередь ребёнку вредят и никакая якобы польза от гв в таком возрасте уже и рядом не валяется.
0
28.02.2015
Ответить
Я на самом деле признаю, что мне в какой-то степени это было удобно. Это стало проще, чем успокаивать ее. Тем более, что качаний она в принципе не знает и не воспринимает, а слов спросонья не понимает, пока не проснется:( Мы 2 ночи пока без груди, ттт, еще вспоминает, но я уже не отступлюсь. Я очень надеюсь, что сон наладится, сегодня 5,5 был один из интервалов, чего не было уже давно
0
01.03.2015
Ответить
Теперь обе вот страдаем. Ну ничего, надеюсь, за этим последует хороший сон
0
28.02.2015
Ответить