здравствуйте девочки . меня тут такая ситуация :я узнала что я беремена 3 дня назад и на протежении этих трех дней меня жутко тошнит буквально из за любого запаха и от любого вида продукта кроме яблок картошки банана винограда . девченки у меня: вопрос когда это закончится ???Я просто напросто не могу к геникологу сходить
Соглашусь что все индивидуально. У кого то до 12 недели, у моей подруги до родов даже это затянулось. У меня пока 9 неделя и воротит и тошнит от всего с самого утра. Не могу не посуду мыть не готовить, мужа попросила не пшикаться ни чем дома, выходит в подъезд. Молюсь и надеюсь скоро отпустит. Но меня не рвет. Единственное что мне стало помогать это как только проснусь съесть что-нибудь не вставая (печенька с йогуртом или сырники или рис)..и часик-два я человек в плане тошноты (но зато низкое давление, аппатию ко всему, головную боль никто не отменял)
Привет!У меня тоже так было недавно,как только узнала о своём интересном положении сразу началась тошнота,слабость,потом рвота... еще казалось что во мне инопланетянин)))) Потом успокоилась,от тошноты помогало ПОЗАВТРАКАТЬ сразу как проснусь и вообще во время хоть что то сьесь... ничего не хотелось ,иногда спасали суши!))) сейчас 9 неделя становится легче. С первой беременностью тошнило до 12-13 недели
Меня всю беременность тошнило, правда первые 3 месяца от всего, а потом выборочно - от запаха жареных пирожков, фаршированных перцев. Все индивидуально. В любом случае - держитесь, этого того стоит. Ищите то что сбивает тошноту, мне вода с лимоном помогала например и чай .
Ой, всю беременность тошнотики мучали. Несколько раз лежала под капельницей, потому что было обезвоживание. У кого-то до 12 ти недель. Всё индивидуально
А кто вам может ответить, все индивидуально. Одних до 11 недели тошнит, других до 15, меня со вторым ребенком до 8!