Войти
Татьяна
45 лет Прага, Чехия
На сайте с 04.06.2006, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
254
записи
57
друзей
13
подписчиков
Мама мальчика (22 года) Прага
Зубки...
Вот уж не думала, что опять столкнусь с этой проблемой... Neutral Не сонливость то была, и не в атмосфере творилось, а у моего маленького в ротике... Ребенок-то спал, потому что у него температура поднялась. Я уже передумала все на свете, но поначалу даже не подумала про зубы. А потом оказалось - ждемс... появления... Вот уже третий день температурит, без всех других симптомов (рвоты, поноса и т.д. - тьфу-тьфу-тьфу), сбить не получается, только скачет туда-сюда, то 39 то 37, и так целый день... Измоталась за эти дни до предела... Одну ночь с собой спать положила (чего никогда не делаю), прошлой спал вроде хорошо, утром сам пришел Rolling Eyes Просыпась - лежит рядом и улыбается Laughing
Вот думаю, долго ли еще температура продержится... Скорей бы все нормально стало. А то ведь как - когда ребенок болеет, думаешь, лучше б у меня болело...
3
Мама мальчика (22 года) Прага
Соня
Что-то на нас сегодня сонность напала... Утром мое чадо, обычно встающее в 7,30-8,00 сегодня даже в 9 часов разбудить удалось с трудом. Просто родителям рано уходить надо было Confused А потом еще днем спал почти 3 часа... Может в атмосфере что творится....
1
Евгений
22 года