Добрый вечер,девочки.
Наблюдая тут за постами об овуляции я задумалась. Ведь тесты на овуляцию,наверное, не просто так имеют разную чувствительность? Предовуляторный пик ЛГ лежит в диапазоне 14-96 мМЕ/мл, довольно большой диапазон... Иииии....Если,например, у женщины на пике ЛГ 25 мМЕ/мл (что укладывается в норму), то разве может тогда тест с чувствительностью выше 30 мМЕ/мл показать вторую полоску жирнее жирного??? Разве теоритически вторая полоска не будет "недотягивать" на тесте, даже если овуляция есть и тем самым дезориентировать? Пик ЛГ 15 мМЕ тоже в рамках нормы, но покажет ли тест с чуйкой 20 мМЕ жирную полоску???