Мысли вслух

Благодать Божья всегда с нами и каждый день и везде не только в храме...А что с мужем с детьми и постом ...много не думай...главное что бы любовь была в сердце ко всем...где любовь там и Бог, потому что Бог и есть любовь...в прошлом году и пост держала рождественский и с мужем воздержались от близости  ...мы люди грешные не совершенные иногда не надо сильно требовать с себя нужно и заботиться о интересах близких...я лучше мяса лишний раз сьем что бы только никто не ругался и потом я бывает специально поем, что бы не возгордиться...тут как то по возможности и как то найти золотую середину...Да возможно очень себя оправдоваю...прости...тоже ...пост сейчас держала и мужем воздерживались ...а мужу и так тяжело на работе в напряжении и я тут со своим воздержанием...а он тут пить начал ...стала молиться стала по возможности и кушать ...а то довела себя что и сил не было молиться...потом с Божьей помощью все успокоилась теперь я ставлю интересы семьи на первое место а молюсь по возможности ...а то совсем себя возомнила дура без толковая...Слава Богу!!! Все хорошо!      
25.12.2012
Оленька, спасибо тебе, все правильно, главное мир в семье, а не какая-то там напридуманная самой собой "святось", во всем нужна середина и всегда поступать по любви. Давно что-то тебя не было слышно, где пропадаешь? Как ваши "зи-зи" (т.е. сиси:))), забыли уже?
25.12.2012
Танюша, выздоравливай. И не переживай о столе - лишь бы длизкие рядом... Я тоже недомогаю, Литургию пропустила. И тоже не чувствую праздника. И суечусь - закрываю учебные хвосты, со дня на день всё решится с работой, жду этого с замиранием сердца - поскорей бы... Ничего, с молитвой отходит суета. Держись и выздоравливай. 
23.12.2012
Спаси тебя Господь! С праздником, днем памяти Святого Спиридона Тримифунтского! Это мой любимый святой, один из любимых, и вот досада - завтра в церковь не иду - болею. Ну да Слава Богу за все!
24.12.2012
С праздником!
24.12.2012
Мой Бог Постный стол