Где мои силы?!

У меня так было в начале поста - физических сил очень не хватало, зато всякими пустыми делами не занималась. Потом перестала поститься, тк со старшим в больницу легла, а потом началось ужасное раздражение на весь мир, теперь оно еще больше усилилось((((((
22.04.2013
Анечка, это искушение и конечно усталость из-за болезни сыночка! Держись, потерпи, не принимай в сердце это раздражение, не поддавайся, все проийдет! Терпения всем нам!
23.04.2013
Да((это точно( сил нам всем
23.04.2013
Так не у одной у Вас:) Может, это чтобы мы не возносились, а смирялись?
21.04.2013
Да, Аня, это точно! А то все в "подвижники" норовим:)
22.04.2013
Таня, а ты как сейчас, строгий пост соблюдаешь, если да, тогда может себе послабление дать, все таки хлопоты по дому, ты еще грудью кормишь, и на это силы нужны, береги себя, я тоже тут на прошлой недели ныла как старушка, и по частям рассыпалась, все было лень, сейчас прошло, это период такой сейчас и зима затяжная была, силы у всех на исходе, так что держись, может если погода будет хорошая, сходите всей семьей в парк, на свежей воздух надо, и новых положительных эмоций, уныние ведь грех, так что все хорошо будет)))))))))
20.04.2013
Спасибо, Мариш, уже держу хвост пистолетом!
21.04.2013
Пора закругляться... Как украсить дом на Пасху?