Завтра мы будем далеко от дома, а именно в городе Иваново. Завтра у нас крестины Егора. Очень переживаю и прошу Ваших молитв о путешествующих Татьяне, Анастасии и младенце Георгие. А сегодня вот были на даче, посадили два куста парковой розы и вот какая там уже красота






Мои подарки на день рождения. Хризантемы от доченьки, лилии от мужа. Ну и моя давнишняя мечта-читалка. Эх, люблю я дни рождения!!!

