Не отрываясь смотрю новости. Ужасаюсь, что происходит там! Я жила во Львове, закончила там школу, знаю, что значит русофобия не по наслышке, но что люди могут дойти до такой ненависти друг к другу, это просто ужасно!!! Во что все это выльется??? В социальных сетях МОИ одноклассники распостраняют, лайкают призывы к войне!!! Да что же это??????? Неужели:" ...И восстанет народ на народ и царство на царство..." Господи, спаси, вразуми, умиротвори, Господи!!!
Все подарки разобраны, торт съеден, доченька обнимает меня и говорит:" Мама, спасибо что ты меня родила", я отвечаю:" спасибо тебе, что ты у меня родилась!" С Днем рождения, мое сокровище!

1) 5 кустов парковой розы
2) сирень
3) георгины
4) грушу сорт " Мраморная"
5) развести от усов клубнику еще на грядку
6) попробовать " приручить" древовидный пион
7) виноград 5 лоз
8) лилии
В общем ничего странного, но все же... А мысли вот о чем, думаю, как я вижу себя в старости? И вот что я себе на мечтала на фантазировала: хотела бы я в старости жить в своем домике, маленьком, самом что ни на есть деревенском, чтоб церквушка была рядом , чтобы слышно было колокольный звон, чтобы в полисадничке была сирень и черемуха, а весной бы слышно было соловья, чтобы была бы со мной кошечка, да десяток курочек, чтобы в красном углу иконочки висели, а я бы была такая бабушка бабушка, в платочке и ситцевом платьице.
Мое ли это или картинка из детства?... 16 Февраля память моей дорогой и самой любимой бабаки, так мы ее, внучата , называли. Она привела меня в Храм Божий, учила молитвам. Упокой , Господи, душу ее идеже прещает Свет Лица Твоего, прости ей, Господи, все ее пригрешения.
А вас не посещают мысли о далеком будущем?
Купила в компании "Святополье ", на одной стороне распятие на другой Владимирский образ Матери Божьей с молитвой "Владычице мира буди ми спасение".


Давно не писала, вроде и хочется, а не о чем. День за днем проходят в своем милом однообразии. Мальчишки растут, дочь взрослеет.
Завтра день рождения у моего духовного отца, нужно позвонить. Решила, что крестить Егора будет он, муж дал добро. На майских праздниках с Настей и Егором махнем в Иваново, он там служит, благослови Господи, только бы ничего не сорвалось.
Я уже в предвкушении весны, стала часто вспоминаться дача, хочется уже туда поскорее. Опять поназаказала саженцы роз по почте, сколько раз себя корила за это и вот опять... Наверное получу втык от мужа. Как там мои яблоньки, абрикосик, грушка... Снега мало, жаль будет, если что замерзнет.
Сегодня был замечательный день, просто замечательный день. Слава Богу за все!
Вот и два месяца, ура!!! Мне кажется, что Егор уже такой большой!!!!! Были на приеме, вес 5.900 (+1.100кг), рост 57см(+3см). Все говорят,что Егор похож на меня:))))), надеюсь это правда. Так хочется чтобы хоть один из троих был бы на меня похож:) Зайка мой во всю улыбается, агукает, узнает маму ( ну ни к кому идти не хочет кроме меня). Люблю его, моего родненького, сильно сильно! Вот и он

Ликуйте люди, Христос рождается! С Праздником всех! Мира, любви, всепрощения!

Всех подружек сердечно поздравляю с Новым годом!!! Пусть в наступающим новом году исполнится самое заветное ваше желание!!!! Счастья вам, девочки, простого женского счастья! С Новым годом! Урааааааа!!!!!
Сегодня были в поликлинике, у Егорки все хорошо, прибавка в весе за месяц 1,5 кг, рост +4 см. Итого наш вес на сегодня 4.800(а я то думаю, что же это нам памперсы 3-5 кг уже вроде как маловаты?..) рост 54 см. Очень довольна такой "богатырской"прибавкой веса, Настя и Глеб, нужно признаться, еле дотягивали до нормы 800 гр, а младший братик их перегнал! Настоящий богатырь! От прививки гепатита отказалась, пока на год, но думаю лет до 7-10 вообще ее не делать( если до этих пор ее не отменят). Егор вел себя хорошо, как всегда хмурился и смотрел на всех серьезно и сосредоточенно. Ну вот такие новости.