Войти
Татьянка
51 год
На сайте с 31.01.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
224
записи
27
друзей
8
подписчиков
Неожиданный поворот событий

Девочки подружки, в понедельник была на приеме в ЦПСИР, побеседовала с врачем, так вот она сказала, что я смогу родить сама, что рубец на матке состоятельный, ребенок в норме, так что в перспективе у меня естественные роды в ЦПСиР! Я сначала в легком шоке пребывала, а сейчас подуспокоилась, почитала много полезного у тех кто через это прошел и... Признаюсь, я рада, что все так складывается! Завтра поедем от храма в Новоспасский монастырь, буду молиться за себя и за ребеночка. Очень хочется родить самой!!!

Еще немножко, еще чуть чуть...

     Тяжко! Ушла спать от мужа на другую койку, ночами бессонница, почему-то писаю преимущественно ночью, стали болеть кости таза: копчик и лобковое сочленение. Еще почему-то побаливает в правом подреберьи, видимо на печенку поддавливает. Малыш значительно вырос, это ощутимо по пиночкам и ворочанию, чувствуется, что ему там тесно. Ничего не хочу, хочу лежать и еще хочется сладкого( до этого срока была равнодушна). Эх! Лапы ноют, хвост отваливается, а вчера линять начала... Терпи, Таня, терпи!

Престольный праздник

Сегодня престольный праздник в нашем храме, день памяти Святителя Тихона Патриарха Московского и Всея Руси. Глеб причащался Христовых Таин, была праздничная служба, а после совместная трапеза возле храма с горячим чаем и вкусными пирогами. Вот несколько фото нашего храма. На крылечке мой сынок.

Престольный праздник

Престольный праздник

3
Сочинитель

Рассматривает картинку в книге, там нарисован гусь. Глеб:" тук-тук,я исичка(лисичка)систичка, а ты кто?, - а я....Гусь...гагусь!"

Я сошла с ума или это никогда не кончится?

Пора себе признаться ( и вам за одно), что подсознательно(или сознательно) я готова к тому, что настоящая беременность у меня не последняя. Мне очень тяжело полностью довериться Богу и выключить свое "я все знаю". Конечно я не уверена , что Господьдаст нам еще ребенка, но я не могу иначе жить, как только полностью довериться в Божьи Руки. Возможно через какое-то время я буду думать иначе, но сейчас я думаю именно так. Что меня пугает и страшит в данной ситуации: а) возраст( мне 38 и я просто могу не успеть вырастить ребенка); б) как это ни странно- общественное мнение ( мол вот дура- то, или что-то в этом роде). Что делать? Буду молиться, чтобы Господь укрепил меня и помог мне полностью смириться под Его Волю. Аминь.

6
Кепчуп

Прямо напасть какая-то этот"кепчап",(кетчуп). Что бы не положила в тарелку к сынишке слышу:" Мамазь кепчап! Не буду есть!" Не имеет значения, что мы едим, даже если это оладушки, все равно "кепчап". Придется удалить из холодильника и из папиного рациона этот продукт:)))))

Слабый пол...

Сегодня в первый раз за, наверное, три года ездила на общественном транспорте и была просто поражена поведением наших мужчин: за четыре поездки в автобусе и 6 пересадок в метро, место беременной женщине, т.е. мне, уступил мужчина ОДИН раз. Во всех случаях мужчины либо отворачиваются, либо углубленно читают, либо увлеченно беседуют, либо быстро засыпают... Так печально!! Место уступали в основном женщины и девушки! Эх, мельчает мужик! А ведь это наши мужики, мы их рожаем и воспитываем!! К одному в наглую подошла и сказала: уступите место беременной женщине, я стоять не могу!,- правда встал...зато его женщина высказался свое "фи": напротив еще и бабушка старенькая стояла, так она и говорит: "лучше бы уж бабушка села", пришлось сказать и ей, что я беременная, стоять мне тяжело, правда извинилась... Девочки девочки! Куда же мы катимся?! Что же дальше то будет? В общем проездила целый день, была на УЗИ в ЦПСиР на Севастопольском . В восемь утра ушла из дома  приехала в пять. Устала, замерзла, проголодалась. Слава Богу на УЗИ все хорошо. Все страшные диагнозы с меня поснимали, все в норме. Малыш весит 1750 гр,- во какой уже! УЗИ срок 31 нед и 5 дней. Растем! Дай Бог еще бы года три на общественном транспорте не ездить!

4
Глеб
14 лет 11 месяцев
Настюшка
27 лет 4 месяца
Егорка
12 лет 7 месяцев
Алена
13 лет 1 месяц
Серафима
10 лет