Сегодня сходила на узи к своему специалисту гематомы не было и нет. Все у меня хорошо ,человечек мой подрос и я послушала его 💓. Отменили половину препаратов и оставили дюфастон.
Как там можно сейчас гадать ? По методу Рамзи,я надеюсь на девочку 😂🙏

Сегодня сходила на узи к своему специалисту гематомы не было и нет. Все у меня хорошо ,человечек мой подрос и я послушала его 💓. Отменили половину препаратов и оставили дюфастон.
Как там можно сейчас гадать ? По методу Рамзи,я надеюсь на девочку 😂🙏
