Токсикоз падла одолел. Не ем тошнит,ем тошнит. Хочется много поесть и спасает на некоторое время от тошноты ,а потом по новой нарастает ,утихает тошнота только к вечеру пока не усну. За ночь три подхода в туалет стабильно.


Токсикоз падла одолел. Не ем тошнит,ем тошнит. Хочется много поесть и спасает на некоторое время от тошноты ,а потом по новой нарастает ,утихает тошнота только к вечеру пока не усну. За ночь три подхода в туалет стабильно.


Ух, все так же( уже 10.2 ближе к 18:00 начинать прям сложнее мутить я прям сама два пальца потом кусочек хлеба и спать. Бывает 1 день легче и потом заново. Очень надеюсь что после 12 недельки отпустит🙏🏻🤞🏻
Мне помогают апельсинчики, но конечно на время только 🤪 еще напиток имбирь-лимон (сама делаю) тоже немного сглаживает ситуацию. Ну а так уже 15-я неделя, а тошнота все еще не проходит 🥲 в прошлую берем только в 16-17 недель утихла…тут наверно так же будет (надеюсь что не дольше) 😅
11 недель а токсикоз по прежнему одалевает. Когда станет легче наверное😁
Держимся 🤧🤞🏼 пробую есть по чуть-чуть и очень часто , вроде помогает немного , но как только ем много все пипец 🤬