Войти
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя

8 недель

Лучший ответ

Elizabeth
М, 6 лет 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Минск

Держимся 🤧🤞🏼 пробую есть по чуть-чуть и очень часто , вроде помогает немного , но как только ем много все пипец 🤬

А вчера джинсы на животе еле застегнула 😂
0
27.12.2025
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя
Elizabeth , ахахах какие джинсы,я забыла что это такое
0
27.12.2025
Екатерина
Марк, 11 лет 3 месяцаФедор, 9 лет 3 месяцаАнгелочек , 3 года 10 месяцевЯн, 2 года 5 месяцевЖду девочку, 35 неделя Москва
Elizabeth , ой, а как вы так рано кружок за красили?)
0
27.12.2025
Elizabeth
М, 6 лет 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Минск
Екатерина, это просто так :))
0
27.12.2025
Екатерина
Марк, 11 лет 3 месяцаФедор, 9 лет 3 месяцаАнгелочек , 3 года 10 месяцевЯн, 2 года 5 месяцевЖду девочку, 35 неделя Москва
Elizabeth , пусть все сбудется!!!🙏🏼🩷
0
27.12.2025
Инна
Максим, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 37 неделя Москва

Ух, все так же( уже 10.2 ближе к 18:00 начинать прям сложнее мутить я прям сама два пальца потом кусочек хлеба и спать. Бывает 1 день легче и потом заново. Очень надеюсь что после 12 недельки отпустит🙏🏻🤞🏻

0
27.12.2025
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя
Инна, держитесь🙏 а вы все кушаете ? Или хочется что то вредное ? Чипсы соленое и тд ? Мне помогают мандарины и кефир с ряженкой вечером
0
27.12.2025
Инна
Максим, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 37 неделя Москва
Наталия Алиева, я тут купила в Милти напиток имбирь и лимон, мне один день помог потом опять ни о чем. Мясо не могу есть, каши хорошо, от кефира немного вздутие, бананы всегда с собой. Ем в кафе хорошо, и суп и борщ салат но медленно чтобы не переесть а то опять плохо. Капучино тоже хорошо
0
27.12.2025
Инна
Максим, 12 лет 4 месяцаЖду малыша, 37 неделя Москва
Наталия Алиева, дома завариваю ролтон, и да чипсов хочется но после них не очень. Ем что в голову приходить но по немногу, иначе тошнит((
0
27.12.2025
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя
Инна, вот и я так кушаю сегодня ем,завтра это не ем. Каждый раз ищу что то что бы покушать. Но вот кофе и чай 🤢. Приходится чай пить сладкий иначе в обморок отлетаю
0
27.12.2025

Мне помогают апельсинчики, но конечно на время только 🤪 еще напиток имбирь-лимон (сама делаю) тоже немного сглаживает ситуацию. Ну а так уже 15-я неделя, а тошнота все еще не проходит 🥲 в прошлую берем только в 16-17 недель утихла…тут наверно так же будет (надеюсь что не дольше) 😅

0
27.12.2025
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя
Анастасия, а вы знаете кто у вас в домике ? У меня этот токсикоз более ранний и немного другой. Вот прошлые мясо вот ща не ела,в эту наоборот мясо мне и хлеба
0
27.12.2025
Наталия Алиева, был пока только 1-й скрининг, на нем предположили мальчика. Первый у меня тоже мальчик, но там будто токсикоз чуть послабее был, или я просто уже подзабыла 🤷‍♀️😁
0
27.12.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда

9.4 Н всё то же самое. От голода тошнит очень сильно.

0
27.12.2025
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя
Натали, даа((( я уже набрала 2 кг(,переживаю теперь. У вас как ?
0
27.12.2025
Натали
Арсений, 11 лет 4 месяцаМатвей, 9 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Вологда
Наталия Алиева, у меня 700 гр прибавка, удивилась с условием что меня рвало😀
0
27.12.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

11 недель а токсикоз по прежнему одалевает. Когда станет легче наверное😁

0
27.12.2025
Наталия Алиева
Максим, 10 летЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя
LadyBlack, скоро пройдет 🙏
0
27.12.2025
Абдомиальное узи Мазня

Похожие записи