Утро снова началось с диареи. Появилась заложенность носа. Грудь уже спокойнее себя ведет
17 числа с обеда началось вздутие живота. А к ночи это стало просто невыносимо,у меня все бурлило и утром «здравствуйте диарея» ,тт держится на отметке 37 и выше. А вот в груди помимо того что болят соски,появилась тяжесть и будто холодок под кожей. Поясницу стреляет.
посмотрим какой цикл будет))
Овуляция прошла ,по ощущениям была с пт на субботу. В пятницу была на фм 22 мм намерили. Сегодня 1 дпо получается.
Ждем в ближайшие дни о,в правом яичнике.

Все пройдено. Результаты на руках,все хорошо. Осталось к терапевту попасть,я утеряла свой сертификат профилактических прививок,а он нужен,буду восстанавливать.
Добрый вечер. Может кому то это покажется глупым,но меня интересует вопрос. Я читала что девочку нужно делать за пару дней до овуляции ,а мальчиков в пик. Овуляцию я свою чувствую очень заметно,с этим не про махнемся. Хотелось бы послушать истории тех кто планировал и у вас получилось.
Привет! Врываюсь спустя три года к вам планирующим. Завтра утром прохожу флюрографию. И в следующем месяце приступаем))) долго не могли решиться с мужем. Но когда если не сейчас? Годы идут и мы не молодеем. Все еще надеюсь на девочку,но как бог даст.
18.07 мне дали направление на госпитализацию в опц 1 Белгорода. Сначала я немного огорчилась,так как лежала на сохранении в опц 2 и там присматривала себе врача. Но когда меня оформили и я познакомилась со своим доктором,была благодарна судьбе)) Шевченко Арсений Юрьевич был моим лечащим врачом и хирургом.
Мы обсудили с доктором все