Войти
Наталия Алиева
33 года Россия
На сайте с 16.09.2021, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
76
записей
21
друг
12
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
19 дц

Утро снова началось с диареи. Появилась заложенность носа. Грудь уже спокойнее себя ведет

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
17/18 дц (26 дней цикл)

17 числа с обеда началось вздутие живота. А к ночи это стало просто невыносимо,у меня все бурлило и утром «здравствуйте диарея» ,тт держится на отметке 37 и выше. А вот в груди помимо того что болят соски,появилась тяжесть и будто холодок под кожей. Поясницу стреляет.

посмотрим какой цикл будет))

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Дпо

Овуляция прошла ,по ощущениям была с пт на субботу. В пятницу была на фм 22 мм намерили. Сегодня 1 дпо получается.

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Флюрография

Все пройдено. Результаты на руках,все хорошо. Осталось к терапевту попасть,я утеряла свой сертификат профилактических прививок,а он нужен,буду восстанавливать.

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Как зачать девочку

Добрый вечер. Может кому то это покажется глупым,но меня интересует вопрос. Я читала что девочку нужно делать за пару дней до овуляции ,а мальчиков в пик. Овуляцию я свою чувствую очень заметно,с этим не про махнемся. Хотелось бы послушать истории тех кто планировал и у вас получилось.

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Планирование

Привет! Врываюсь спустя три года к вам планирующим. Завтра утром прохожу флюрографию. И в следующем месяце приступаем))) долго не могли решиться с мужем. Но когда если не сейчас? Годы идут и мы не молодеем. Все еще надеюсь на девочку,но как бог даст.

7
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
История родов

18.07 мне дали направление на госпитализацию в опц 1 Белгорода. Сначала я немного огорчилась,так как лежала на сохранении в опц 2 и там присматривала себе врача. Но когда меня оформили и я познакомилась со своим доктором,была благодарна судьбе)) Шевченко Арсений Юрьевич был моим лечащим врачом и хирургом.

Мы обсудили с доктором все

6
Максим
10 лет
Лев
3 года 11 месяцев
Жду мальчика
34 неделя