Войти
Наталия Алиева
33 года Россия
На сайте с 16.09.2021, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
76
записей
21
друг
12
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Повторное узи.

Предистория моего неудачного узи в дневнике. Вчера я сдала хгч что бы со свежим результатом прийти на узи. Хгч 2875 на 4 Нед 5 дн.

за секунды специалист увидела не только плодное яйцо,но и эмбриончик. Нет у меня ни какой «ниши», специалист в прошлой клинике приняла плодное яйцо за нишу. Плодное яйцо у меня ниже рубца на матке,сказали больше ле

8
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
УЗИ.

Добрый вечер. Сегодня у меня 4 Нед 4 дня,сходила я на узи. Эмоций просто через край. Во первых со мной на разговаривал специалист,я задала всего лишь один вопрос «все ли нормально ,или я рано пришла?» на что мне ответили «не мешайте», потом сказали что есть желтое тело и не видно плодного яйца ни где. А когда я приехала домой и посмотрела заключени

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Покажет ли узи

Добрый вечер. Суть вопроса узи. По акушерскому сроку завтра 4 Нед 4 дн, овуляция отслежена узи,была на 13 дц (цикл 26/27 дн)

если завтра сделать узи подтвердят ли маточную беременность? А то не нахожу себе покоя.

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Больше не считаю дпо

Привет девчонки. Думаю можно переходить на акушерские недели,так проще считать. Сегодня у меня 4 Нед 1 день (зернышко кунжута во мне уже)

грудь болит так что не притронуться ,будто она сплошной синяк,соски еще хуже. Не могу носить даже топы. Живот тянет внизу по бокам ,с первого дпо,так и продолжается. Ужасная сонливость вечером ,могу уснуть с

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
День х

13 дпо

Хгч только что сдан. Результаты ждать сутки!!!

Редактирую ,хгч пришел 215🙏

очень тянет поясницу. Тошнота ,головокружение и пульс 120/130 с самого утра. Вот такое утро у меня ))

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
10 дпо

Полосочки начали ярчать) тесты на 20мме

хгч сдала вчера,результаты пришли только что. На 9 дпо 6.22

Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Тесты клиа

Всем 👋 утром замочила тест (на 5 попис😆) выдал мне уже явную полосочку и я на радостях поехала сдавать хгч и заодно прикупила тест клиа электронный. Так вот выдал он мне жирный минус. Сама виновата, вот знаю же что еще рано,а руки делают 😆

Максим
10 лет
Лев
3 года 11 месяцев
Жду мальчика
34 неделя