Войти
Москва

Первый Пост

Кемерово
Все будет хорошо,вот увидешь,если можно на ты,новый этап в жизни,все к лучшему.
0
19.08.2011
Москва
Я знаю, чтобы не происходило, у меня все будет хорошо. Спасибо за поддержку. Наверное я всю жизнь просто ходила ы розовых очках, в без них сейчас некомфортно и непривычно)
0
20.08.2011

Похожие записи