Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

33 дпп и страшный облом,

Лучший ответ

Хромосомные Патологии обычно... Только делать пгт эмбрионам, чтоб снизить риски

0
09.08.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мама ангелочка и дочек, а мне в этом отказали, мол, нет необходимости

0
09.08.2023

Aj Nekhay, очень жаль(((

0
09.08.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Aj Nekhay, в каком смысле отказали? Не взяли на анализ за Ваши же деньги?

0
09.08.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Elena, да, видимо не хотели затягивать, уже слышала, что в цпсир работают тупо на поскрее квоту закрыть

0
09.08.2023
Ольга
Ростов-на-Дону

Так ждала Ваш пост с надеждой..
Очень Вам сочувствую! Понимаю, что от наших слов Вам не легче, только время, только пережить это. Восстанавливайтесь морально и физически, всё будет, но чуть позже

К сожалению, я не разбираюсь совсем в причинах подобного, возможно ПГД Вам поможет, но очень рекомендую в следующую попытку делать ИКСИ и не рисковать Вашими драгоценными клетками

0
09.08.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, спасибо. Это, оказывается, гораздо хуже, побыть немного беременной и перестать, чем не быть вовсе.

За сегодня успела изучить, что даже пгд не гарант. Да, только икси, в моём случае. Надеюсь быстро отойду и найду силы на следующую попытку

0
09.08.2023
Ольга
Ростов-на-Дону

Aj Nekhay, найдёте, обязательно! 🙏

0
09.08.2023
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ужас, что то в последнее время часто вижу посты , с анэмбрионией. 🥺

0
09.08.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Евгения, казалось бы, главное забеременеть и увидеть две полоски. Ага, как бы не так

0
09.08.2023
Crystal
Георгий , 2 года 11 месяцев Краснодар

Aj Nekhay, забеременеть пол дела, а вот выносить малыша еще сложнее

0
09.08.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Crystal , выносить..было бы кого вынашивать, выносили бы, как бы сложно не было

0
09.08.2023
Crystal
Георгий , 2 года 11 месяцев Краснодар

Aj Nekhay, все будет 🤍 главное не терять надежду🫶🏻

0
09.08.2023
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ох… мне очень и очень жаль. Я порывалась написать еще в посте с ростом хгч, что у меня точно такой же и итог - анэмбриония 😥 но потом решила, что не в моей власти влиять на вашу надежду и веру.
Разделяю вашу боль, в июне прошла через все это. Хгч в итоге дорос до 12700, дальше не сдавала, там все очевидно было с пустым плодным 😟 дождалась естественного отторжения плодного яйца. И это уже вторая анэмбриония, первая была между дочками. Тяжело 😟

0
10.08.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Энни, ну, не зря и меня смущал этот рост. Спасибо большое. У вас хотя бы есть отдушинка, даже две..а у меня пустота и мрак пока что

0
10.08.2023

Поддерживаю каждое слово, боль, слезы и злость, что нифига не можешь сделать, желание орать и крушить. И никакие слова не помогут. Но вы не одна, все пройдет, это такой этап на пути к желаемому. 🫶

0
09.08.2023
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Валентина Н, 🫶🏻

0
09.08.2023
26 дпп и долгожданное УЗИ 34 дпп и снова ждём, уповая на чудо