Да, чудо. Потому что реальные шансы равны нулю.
Видимо врач жалеет меня, видя мой жалкий вид, потому назначила ещё узи в вторник, вдруг где-то прячется и появится. А второе плодное яйцо точно, говорит, в счёт уже не берём, там жм не появился. Хгч сдавать не отправляет, тк оно по-любому растёт, ведь растут и ПЯ. По моим подсчетам им +- 20 мм.
Но всё-таки я надеюсь, что это Господь на мои молитвы отвечает и даёт ещё шансик. Пожалуйста, пожалуйста, Отче.. пусть всё будет хорошо🙏🏻 а, если и нет, то даруй мне сил пережить. Аминь.
Я, конечно, за то, чтобы резко сорвать пластырь, а не медленно тянуть.. но тут я ещё не готова принять это.
не всегда стоит резко срывать пластырь
Честно, не знаю, чем Вас утешить, тут ни от каких слов легче не станет, просто верю в Ваше чудо 🙏❤