На сроке 8 неделек, с пустым плодным яйцом (по моим ощущениям, моя клеточка замерла на 26-28 дпп) приняла вчера утром первую таблетку Мифепристона. Никаких особых ощущений не испытывала, только периодически тянуло живот.
Ночью проснулась от боли как при мес-ых, сильно тошнило. Выделений не было. Утром проснулась с тошнотой, выделений не было. Ближе к обеду начало мазать кортчевным, спазмы становятся чаще и ощутимее, тошнит, целый день как зомби и в полудрёме.
Завтра утром вторая таблетка.. боюсь и хочу к маме.
В палате одна второй день. Это хорошо, что нет очередных несчастных девчонок на аборт... И в то же время я чувствую себя самым одиноким в мире человеком. Прорывает на рыдания, стоит выйти в коридор и увидеть, как девочки ходят и поглаживают пузики. А я уже никогда не почувствую своих креветочек.. но они навсегда останутся в моём сердце, ведь я их полюбила в тот самый день, когда впервые увидела на мониторе...
На память. Ведь и эта боль однажды забудется.