Клиа и Ева в 6 утра , Эви ближе к 10 утра. Пока ждала хгч.
И хгч (вчера было 3)
Пожалуйста, малыш, не останавливайся, расти, развивайся, мы тебя очень долго ждём и хотим. Будь с нами❤️
Теперь можно угомониться немного. На хгч планирую пойти на 10 дпп (чтоб в клинике не было "сюрпризов") , если выдержу😅 или на 8 и 10й.
Живот, в отличие от вчера, теперь эпизодически тянет; заметила желтоватые выделения; когда вставляю утрик, шейка будто отвернулась и куда-то внутрь как улитка спряталась, не достать.
Верим, надеемся, ждём ❤️