Войти
жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Брадикардия не подтвердилась

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Таганрог

Я за вас рада!:) Здоровья малышику, он к вам пришёл, наслаждайтесь своим состоянием, вы это заслужили своей верой и упорством, это ощущение прекрасно🤗 (хотя как вспомню токсикоз и так называемый полноценный рацион для будущей мамы, так вздрогну, здравствуйте вафельные хлебцы на завтрак обед и ужин😅)

0
04.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Крошка , спасибо большое)) 🫶🏻

Ой ужас какой))) хорошо, что я могу есть нормально 😅

0
05.03.2024
Мама мальчика (4 года) Таганрог

Aj Nekhay, пусть так и остается😅

0
05.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Правильно, что сходили на узи! И в будущем - что-то беспокоит, показалось, накрутили себя - бегите на узи! Я так жила все свои беременности. Иначе могла и панические атаки ловить.

Блин, но специалисты конечно...ну как так? Как можно вместо 140 насчитать 80? Тем более, что считают же не сами, а аппарат

0
04.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

ta987nya, 🙏🏻🙏🏻 да, главное не к кому попало бежать!

Вообще не понимаю. Причём этот специалист тааак долго смотрел что-то, дольше чем когда-либо я лежала на узи в принципе.. в итоге хрен пойми чего намерил и обеспечил мне ещё плюс несколько седых прядок

0
04.03.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Фух :)

Честно говоря, я и не удивлена, но очень рада что удалось наконец выдохнуть и успокоиться 😀

0
04.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Энни, просто нечеловеческое фух)) большое спасибо)) 🫶🏻🫶🏻

0
04.03.2024
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Никаких молодых и неопытных специалистов, слишком дорого обходится весь этот стресс. Рада за вас с бусинкой🐭

0
04.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Елена, не говорите, Лен, через чур дорого!! Спасибо большое ❤️

0
04.03.2024
Ретрохориальная гематома накануне 7ми полных недель УЗИ 8 недель

Похожие записи