Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Володьке 1 месяц!

Лучший ответ

ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Эмоциональный ахер - это только смпервым ребенком. Все его переживают. Родите второго - будете спокойной как слон, а третьего, четвертого - буддийский монах по сравнению с вами будет казаться истеричным невростеником. С третьего ребенка начинается материнский дзен👌.

Это я вам гарантирую.
А время ....с грудничком это оно еще тянется. Поверьте. А вот когда начнется сад, школа....Вот там реально - отвел в первый класс, а учнулся на выпускном в 11.
П. С. Я вчера столик старшей бронировала на ДР и ревела. Ну как так то блииииин!!! Я же вчера рассматривала свой первый в жизни тест // и пыталась уложить в голове, что у меня будет ребенок, а через 2 недели этот ребенок идет с друзьями и молодым человеком отмечать свои17 лет. Когда???
Реву что-то второй день...
0
28.11.2024
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
ta987nya, да уж!! Это что-то.. время беспощадно и ему всё равно, насколько ты готов или не готов, всё равно темпов не сбавляет, даже наоборот, будто набирает обороты🫣
Завтра др отмечать с молодым человеком, послезавтра уже замуж🥲 и вот ты уже зриьель в жизни ребёнка, хотя вчера была всем его миром, трогательно очень!
0
28.11.2024
Быстрый рост у новорожденного Первый поход в поликлинику

Похожие записи