Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Первый поход в поликлинику

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

большой у вас малыш, здоровья вам! я тоже в первом рд рожала с Король по ОМС, но мне она чёт не очень понравилась ((

0
03.12.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Лилия, спасибо большое!
Ну, все мы разные, неудивительно, что кому-то кто-то нравится, кому-то - нет. Плюс работа у них адская, смены разные бывают, настроение, луна не в том созвездии - фиг поймёшь 😂
0
03.12.2024
Володьке 1 месяц! Хэппи би-дэй ту ми

Похожие записи