Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Тихонько паника накрывает

Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Мы в поликлинике пересдавали 2 раза было очень плохо,там под тысячу бактерии и лейкоциты, потом перестали в инвитро без мочеприемника и результат был идеальный. Ну и педиатр конечно сказала при такой моче кровь бы тоже была с лейкоцитами и т.д а она у нас была хорошая

0
21.12.2024
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Kat, ну офигеть, как так получается-то?? (вопрос риторический, скорее). Тогда моё намерение сдать платно верно. Спасибо, что поделились.
0
21.12.2024
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург
Aj Nekhay, ну возможно ещё вопрос в мочеприемнике
0
21.12.2024

Ну бывает. У моей тоже было. Зачем вы всякую фигню читаете и накручиваете себя. Первый ребёнок на свете что ли сплохой мочей?

0
21.12.2024
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Мама ангелочка и дочек, мой первый ребенок с плохой мочой. Вы себя помните, когда впервые матерью стали? Также спокойно относились к плохим анализам?
0
21.12.2024
Aj Nekhay, меньше читайте в интернете просто. И вме будет казаться не таким страшным
0
21.12.2024
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Не паникуйте, не читайте больше ничего из интернета.

Соберите анализ без мочеприемника (с мальчиком это реально ) и сдайте сегодня в хеликс. Выдохните
0
21.12.2024
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

А какие показатели плохие в анализе у вас? Может попробовать пересдать в другой лаборатории и без мочесборника, поймать напрямую в баночку?

0
21.12.2024
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Надежда , мне звонили оба раза педиатры с поликлиники, результатов не видела, к сожалению , просто сказали "очень плохая моча, много лейкоцитов и бактерии".
Да, пожалуй попробую в платную лабу завтра отнести дополнительно, спасибо. Об элементарных вещах не догадаться в моменты тревог
0
21.12.2024
Елена
Нижний Новгород

Да не переживайте, если бы инфекция была какая-то, то там и температура и плач при писании. Пересдайте пока в другом месте, а там видно будет

0
21.12.2024
Наши полтора месяца Плохая моча, дубль два, дубль три

Похожие записи