Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Обладатель 7ми зубов

Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Попробуйте магне в6 у невролога попросить, моему немного помогало с ночным сном. Хуже не будет. Ну и с 6 до 10 месяцев у моего тоже был супер период ночного неспания, потом лучше стало. Желаю вам, чтобы наладилось со сном, не спать ночами тяжко, конечно

0
05.08.2025
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Анна, обнадежили, ещё месяц, кажется, совсем недолго, в отличие от долгой и мрачной безызвестности.
Спасибо, узнаю!
0
05.08.2025
Хакнули четвереньки Декретные дела

Похожие записи