Войти
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Вовкины хитрости

Аннэт
Сладун , 11 месяцевПланирую Тула

Я что-то так боюсь этого момента «выйти на работу»😆😵‍💫 ты кем работаешь, если не секрет?

Володя хитрый 😆🐥 смышленный, все сам придумал и теперь использует)) ахаха
0
25.05.2026
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Аннэт, а я - как представлю, что Володька вот уже подрос, не успеваю прийти в себя и снова всё по-новому!)) я кадровик/офис-менеджер)
0
25.05.2026
Аннэт
Сладун , 11 месяцевПланирую Тула
Aj Nekhay, снова все по новому?) ты про беременность еще?😁🤩 или про работу, что опять работать?🤣
0
25.05.2026
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Аннэт, я про второго, да)) Володька показал мне, что работа - это вообще-то санаторий😂
0
26.05.2026
Marina
Сережа, 1 год 11 месяцевЛиза, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Даа🤪ой,держитесь,будет выдумывать новые хитрюхи🤣

А я с ужасом думаю про выход на работу и хочу к 3 м годам декрета прибавить отпуск, а потом выйти на пол ставки. Так кайфую сейчас, конечно бывает тяжело и накрывает, но в целом мне лучше дома с ребенком, чем на работе. Я вообще когда из роддома вышла и начала ухаживать за малышом поняла, что наконец-то занята НАСТОЯЩИМ ДЕЛОМ, а не фигней всякой.
0
27.05.2026
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Marina , ой, после роддома и я была какая-то блаженная, якобы наконец нашла своё призвание, пока гормоны не отпустили😂
честно, мне тоже лучше дома с малышом, но если выбирать между вторым и работой, на данный момент выбор падает на второй вариант. Если бы можно было сидеть дальше с одним до трёх, я бы сидела до трёх, но тяжко без собственных средств, не привыкла жить на попечении другого.. +ещё вся бытовуха, вплоть до каких-то смешных мелочей, на мне, потому что я ж не работаю. Поднадоело. Тоже хочу отмазку ЯЖРАБОТАЮ
0
27.05.2026
Разговорчики с малым Маленький бегемотик

Похожие записи