13 лет

я паникерша или как поднять всю семью на уши...

)))) я когда долго в одном положении сижу, то у меня тоже начинаются проблемы - чувство будто рожу именно этой ночью. Мы просто не должны находится в одном положении. :)
01.06.2011
Ничего, думаю, что ты со свсем справишься!))) Когда начнутся настоящие схватки и настоящие роды, тебе просто придёся терпеть и действовать, это должно же быть как-то на генетическом уровне заложено. 
01.06.2011
Меня тоже вчера вечером так затресло я и не поняла,что со мной) Дрожь только к обеду сегодняшнего дня ушла,не расстраивайся я тоже боюсь-моя подруга говорит бедные врачи,которые роды у тебя принемать будут-ты им всем мозг вынесишь) Вот тоже думаю по поводу успокоительных,помню когда лежала в гинекологии мне только валерьянку в таблетках дали,а настойку пустырняка мне муж принёс) и всё!!! больше ничего)))
01.06.2011
а смысл паниковать,будто роды мимо тебя пройдут.и как-будто ты родишь за 3 минуты,такая наивная.если и вправду начнется,то у тебя будет часов 5 как минимум в запасе.а масик,все-равно запросится на свет.так что расслабся и в след.раз не трать силы по пусту,поверь они тебе понадобятся.а паниковать это совсем некчему.расслабся и принимай как должное
01.06.2011
))так в том то и дело что я это прекрасно понимаю и поэтому не ожидала от себя самой такой реакции)))
01.06.2011
ничего привыкнешь к своему состоянию.вот в прошлый раз когда я лежала в  роддоме,в соседней палате лежала девочка лет 17-18(зеленая совсем)так она расплакалась когда у нее отошли воды , сказав,что не буду рожать.(куда она денется с подводной лодки),просто все волнуются,это понятно.держись и морально готовся к встрече с масиком.потом поверь,всю боль,весь негатив забудется со временем
01.06.2011
Меня не трясло, просто в жар бросает сразу, жиаот каменеет, ноги аж подкашивались и в голове звездочки. Так это еще схватки были практически безболезненные.
01.06.2011
Да ты та еще паникерша!))) Думаю это тренировочные идут, у меня тоже нет-нет схватывает пуз снизу, особенно по ночам блин, иногда слабо, как будто месячные начинаются, в последний раз сильно схватил, а я спала, проснулась, подождала минут 30-40, ничего не повторилось и уснула)))
01.06.2011
да капец,причем такое у меня бывает не редко но чтобы вот так,до тряски впервые))))не знаешь успокоительное в роддомах дают таким дурочкам как я?)))
01.06.2011
Я когда первый раз рожала, надо мной весь роддом смеялся, как я боялась! Но у страха глаза велики - это точно. Ждала - ждала, что вот-вот еще что-то страшное произойдет, а тут уже родила! Теперь опять боюсь, надо психологически настраиваться и не получается никак. Вот об успокаительном тоже подумываю, только валерьянка и пустырник для меня ерунда!
01.06.2011
дааа,валерьянка это как то несерьезно))))пустырник не знаю.но возьму наверное на всякий случай.кстати а что это?травка какая или таблетки,если что как начну рожать пусть муж заваривает)))
01.06.2011
Пустырник -это уже готовое лекарство, его там надо в капельках принимать, не помню сколько, на пузырьке должно быть написано.
01.06.2011
Дают))) а еще могут и снотворное ввести, уснешь наберешься сил, отдохнешь, и в бой! 
03.06.2011
это хорошо,так то я совершенно спокойный и адекватный человек,но с этими последними недельками я уже не знаю что от себя еще ожидать)))сама себя боюсь)))
03.06.2011
что это!!??? девочки а вы кроватки поставили?