Долгожданное событие :))До сего дня чувствула перекаты малыша во мне :)Изредко совсеееем мимолетное движение ,а сегодня лежа на кровати стук маме в лодошку))После чего папина тяжелая рука легла на пузеню и пузеня ответила сильным "ба бах" :))) Я такая вся счастливая спрашиваю ты же это почувствовал???В ответ слышу да,только чему ты так удивояешься он меня каждую ночь пинает! :))))Представляете!!?))))