Была зб в октябре чистка,замерла на 11 .2 нед.(((
Сейчас беременность как врач говорила хорошая скрининг на 11.6 недель отличный сейчас идет 14-15 неделя,и я переживаю а не может ли на этом сроке опять замереть....нахожусь сейчас не в мск узи сделать негде( У кого нибудь было так что скрин отличный а потом все печально кончилось?!(((( Может есть какой нибудь аля народный метод проверить все ли хорошо...пузеня ростет...грудь набухшая...но все равно мысли гадкие лезут(((((