Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Вопрос Бабушкиному лукошку

При всем моем уважении к Вам и любви к Вашей продукции, хотелось бы получить объяснения. Вчера кормила ребенка монопюре Тыква, в баночке обнаружилось несколько волос. Попадание волос кого-либо из нас исключено. На банке маркировка: Изг. 19.05.09 П 159. Покупали в Ашане.

Приехал представитель БЛ, забрал баночку на экспертизу, обещал о результатах отписаться. Респект - быстрая реакция на претензию, внимание к потребителю.  Будем пока и дальше покупать Бабушкино Лукошко, надеюсь такого больше не повторится.

Сама?

Во сколько можно и нужно малышей учить кушать самостоятельно? Наша ситуация: нам почти 8, начали прикорм в 5. Настя с большим удовольствием и интересом ела сама, к ложке тянулась и все такое. Сейчас отворачивается, губы сжимает, рукой ложку хватает (даже шлепнула пару раз по руке уже {#smiley-frown}), даже если голодная. Новенькое даю регулярно (раз в неделю даю точно), не помогает. Думаю, может хочет уже сама кушать?

Мама девочки (17 лет) Москва
Бассейны в Москве

Девушки, прям беда какая-то - в поликлинике бассейн закрывается на лето. Детский бассейн, на который мы рассчитывали - тоже. Посоветуйте, пожалуйста, бассейн, который будет работать в июле-августе, где можно поплавать с грудничком, тренер не обязателен. Или может аквапарк малышковый, если такие бывают.

Мама девочки (17 лет) Москва
Бебитайм - как вам?

Мы на мой взгляд зря потеряли время - выставка маленькая (стендов 20 где-то) и вообще почти ни о чем. Представители детского питания (Фрисо, Тема, Фрутоняня, Нестле, Агуша, Хумана, еще Семпер и Нутриция раздавали инфу, но не нашла их стенды), Авент, Биби, Нюк, стенда три со слингами и еще кое что. Зато большая игровая и развлекательная зона. На мой взгляд есть смысл ехать с подросшими детьми - чтобы они там поколбасились, а с малышками поход в большой детский супермаркет больше даст. А как вам?

Мама девочки (17 лет) Москва
Как постирать мягкие игрушки?

Посоветуйте, пожалуйста. Дома несколько больших пушистых мягких играшек, дочке они очень нравятся, но я не даю, т.к. пыльные. Посоветуйте, как можно их постирать без ущерба для внешнего вида? Просто пропылесосить не годится - оооочень пыльные.

Анастасия
17 лет 7 месяцев