Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Проблемы с почками

Мамочки деток, у кого у деток были или есть проблемы с почками, поделитесь опытом, пожалуйста:

1 Как узнали об этом, какие симптомы были?

2 Как (амбулаторно или в стационаре, какие обследования) и где обследовались?

3 Как лечились и есть ли результаты лечения?

Нас посетил какой-то непонятный недуг, врач настаивает на госпитализации с целью обследования почек.

9
Мама девочки (17 лет) Москва
Кондитерский шприц

Девушки, есть у кого-нибудь хороший профессиональный кондитерский шприц? Можно и мешок, но предпочтительнее шприц. Можете посоветовать фирму и где купить? Кроме насадок основное требование - герметичность, чтобы можно было и густым кремом, например, пользоваться, и он при этом не вылазил через поршень. А то сейчас эклеры, например, обычным медицинским 20*кубовым начиняю))

4
Подарок педиатру

Мамочки, в каких случаях и что вы дарите своему педиатру? Ну Новый год, 8 марта, день рождения - это все понятно. Приняты ли кроме этого еще какие-нибудь "благодарности"? Например, ребенок если заболел, и врач домой приходила, принято ли? И еще, скоро у нашей участковой медсестры день рождения, тетке лет 55-60, обычная среднестатистическая тетка, средней степени ухоженности. Посоветуйте, что можно подарить? Конфеты сразу отпадают.

Девушки, я не спрашиваю - дарить или нет. Я спрашиваю в каких случаях и что.

Температура

Третий день температурим. Держится 38-38,6. Поноса, рвоты и т.п. нет. Легкие нормальные, горло немного красное, насморка нет, голос обычный, не сипит. Ребенок кушает и ведет себя почти нормально, только на руках все время хочет быть. Врач сказала сбивать выше 38,5, поить побольше, брызгать горлышко. Зубы у нас на подходе 4 верхних, но ничего еще не просвечивается совсем никак, хотя десны припухшие. Мамочки, могут ли зубы давать такую температуру, и чтоб она долго держалась? Или от горла может такое быть? Не пойму, что с ребенком((

8
Горлышко - чем лечить?

Красное горлышко, температура за 38. Врач сказала брызгать раз в день Гексоралом или Тантум-Верде, а написано - детям до 3 лет нельзя. Чем еще можно горлышко лечить? Компот с травой даю, но плохо пьет.

Мама девочки (17 лет) Москва
Ложечка для кормления ПоМа

Рекомендую всем мамам деток до года. Мы пользуемся с рождения и очень довольны. Сначала лекарства и водичку давали - очень удобно, а теперь прикорм - когда кормимся другой ложкой, неудобно обеим. Она мягкая, но упругая. Дополнительный плюс - дешевая)) Но есть и значительный минус - фиг купишь. Я вчера через инет только смогла заказать.

image

Анастасия
17 лет 7 месяцев