Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Дать попробовать?

Малышу 4,5 месяца, кормлю только грудью. Дочка стала заглядывать в тарелку, чашку и вообще на все, что я ем, ручки тянет (подозревает наверное {#lol}). Можно ли ей дать полизать банан например или яблоко? Это вроде как не прикорм, т.к. много не съест, а просто чтобы попробовала вкус. Сегодня дала банан полизать, так еле забрала потом - тянется за ним, как будто на него последняя надежда. {#emotions} 

Не вредно ли это малышу, и если нет, то что можно дать попробовать? Бабушка мне еще давно про печеньку в марлечку завернутую говорила...

Анастасия
17 лет 7 месяцев