Как научить засыпать самостоятельно?
Нам 4,5 месяца. Дочь не умеет засыпать сама. Совсем.
Читать далее
Нам 4,5 месяца. Дочь не умеет засыпать сама. Совсем.
Малышу 4,5 месяца, кормлю только грудью. Дочка стала заглядывать в тарелку, чашку и вообще на все, что я ем, ручки тянет (подозревает наверное
). Можно ли ей дать полизать банан например или яблоко? Это вроде как не прикорм, т.к. много не съест, а просто чтобы попробовала вкус. Сегодня дала банан полизать, так еле забрала потом - тянется за ним, как будто на него последняя надежда.
Не вредно ли это малышу, и если нет, то что можно дать попробовать? Бабушка мне еще давно про печеньку в марлечку завернутую говорила...