Дети в первом классе тренируются писать буквы. После каждой строчки нужно выбрать самые удачные и красивые и их подчеркнуть.
Мальчик поднимает руку и спрашивает у учительницы:
- А что делать, если все красивые?
Его соседка по парте:
- Поменьше хвастат...