Сегодня вечером наконец-то Настю выписали.
Теперь 3 недели дома, из них неделю лежать. Ограничение по физнагрузке на полгода (и физкультура, и велики-самокаты, и т.п., т.к. удар на вестибулярный аппарат пришелся). И в июле на несколько дней к ним опять н...


