Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.02.2009, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1192
записи
25
друзей
186
подписчиков
Что за нафиг?

Бежим сегодня на батут, Настя страдает, что ноги отваливаются. Говорит:

- Не буду разминку делать. Я тут от дома бегом бежала, и потом еще пять кругов по дорожке? Нет уж, нафиг!

Ругаюсь:

- Что еще за нафиг?!

Себе под нос:

- На - приставка, фиг - корень...

О ценностях

Моемся сегодня в душе после бассейна. Говорю:

- Бери гель, домывайся - мой ноги и энные места.

- А я ценные места уже помыла.

2
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Кто автор?

Ответьте без помощи интернета и не заглядывая под кат, кто написал "Сижу за решеткой в темнице сырой" и "Бородино" ("Скажи-ка, дядя...").

Так бывает?

Посетила меня вот какая мысль.

1. Раньше было, да и сейчас тоже бывает, что дети ездят по обмену в другую страну. Типа, русский ребенок едет на пару недель/месяц в Англию и живет в английской семье, где есть его сверстник. Потом наоборот, английский ребе...

Поэтическое))

Читает заданное на дом стихотворение:

...Ночь прошла. Рассвело.

Нет нигде Облачка.

Воздух легок и чист,

И замерзла река...

Возмущается, что нескладно. Объясняю, что надо читать "облачкА".

- Это же неправильно! Что еще за облачкА! Хм! Я тоже так мо...

7
Анастасия
17 лет 7 месяцев