Я: Как думаешь, они понимают, что мы их кормим?
А: Думаю, нет.
Я: Они думают, что воруют?
А: Они думают, что нашли.
Я: Как думаешь, они понимают, что мы их кормим?
А: Думаю, нет.
Я: Они думают, что воруют?
А: Они думают, что нашли.
1 ст.воды, 100 г сл.масла, 125 г муки, 4 яйца, соль.
20 минут на 230-250 градусов.
Ездили вчера с дочкой и друзьями в парк "Сказка" в Крылатском, а конкретнее - в замок квестов "Вива квест" на программу "Школа магии". Сразу скажу, что раньше в квестах мы не участвовали, поэтому отзыв новичков.
Понравилось все) Место довольно атмосферное...
С Новым годом, дорогие участники сообщества!
Прошу вашей помощи. Традиционно готовлю Наполеон по такому рецепту: 8 ст. муки, 400 г. маргарина, 1 яйцо, вода по объему яйца, соль, 1 ст.л. уксуса.
На мой вкус он получается слишком песочным, хочется более пр...
Говорит мне ребенок на днях:
- Знаешь, я боюсь, что это не Дед Мороз подарки приносит, а вы с папой покупаете.
Посмотрите прежде, чем делать основной тур! Про кубик начинается с 15:41
Продам зимние кожаные сапожки Kapika.

