Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

полных 38!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Все мы пытаемся поторопиться. Не надо никуда спешить! ПДР 14-ого, значит адо спокойно ждать до 14-ого! Ну дайте же лялечкам в пузике насидеться! ))))
0
01.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну да... просто знаешь,я конечно не хочу сказать что думаю только о себе,просто мне к свекрови ехать с завтра, а так не хочется... там обстановка не здоровая=(
0
02.11.2010
положение малыша голова кругом=(((

Похожие записи