всем привет))
ББ-шечки, у кого-нибудь детки ходят в этот садик? напишите плиз что и как)))или о воспитательницах и вообще всё-всё)))
спасиб заранее
всем привет))
ББ-шечки, у кого-нибудь детки ходят в этот садик? напишите плиз что и как)))или о воспитательницах и вообще всё-всё)))
спасиб заранее