Прошу любить и строго не судить) вот мой первый дракон,да и работа вообще))))

далее под катом



В дальнейших работах буду более аккуратна! честно-честно)
Прошу любить и строго не судить) вот мой первый дракон,да и работа вообще))))

далее под катом



В дальнейших работах буду более аккуратна! честно-честно)