Достоялась на коленках!
А если мастит???.... Греть нельзя!!! Лучше к маммологу сходите... Выздоравливайте))
Светуль да все ок, сегодня мне по легче, шишек вроде ни каких, я с мамаой поговорила она мне тоже водкой обтереться посоветовала, легче стало, еще капустку сегодня приложу надеюсь завтра уже здоровой быть =) Я бы пошла к врачу, но муж уехал в камандировку, а он очень давлеко, теперь только на сл. неделе
Компресс делать не нужно просто массаж, ( круговыми движениями из подмышки к диафрагме сверху груди чуть ее приподнимая. Область соска лучше не трогать...), а вместо крема водка но лучше коньяк....Такое растирание не греет сильно.. ну а капуста обязательно...
иришка!надо было тебе на диване или кровати это делать!!!переживаю за вас!
прогревать грудную часть...горячее яйцо наложить на больное место(обернув в тряпочку)
Можно компресс из водки но лучше из коньяка (рецепт опытного ак.гин) . Растереть и можно капустный лист приложить(прям ноготками его наколоть и положить в бюстгальтер. Можно на ночь только неудобно...Я так грудь лечила...
Спасибо большое сегодня водкой натрусь, а завтра капустой полечусь =)
доченька перевернулась? а то мой мальчик тоже на попке сидит
Ага перевернулась, по крайней мере поменяла положение точно, т.к. в других местах стала копошиться =)) Зато одно лечим, другое колечим =)