Войти
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Достоялась на коленках!

Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

А если мастит???.... Греть нельзя!!! Лучше к маммологу сходите... Выздоравливайте))

0
28.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Светуль да все ок, сегодня мне по легче, шишек вроде ни каких, я с мамаой поговорила она мне тоже водкой обтереться посоветовала, легче стало, еще капустку сегодня приложу надеюсь завтра уже здоровой быть =) Я бы пошла к врачу, но муж уехал в камандировку, а он очень давлеко, теперь только на сл. неделе

0
28.10.2011
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Ну слава Богу, если тебе лучше))))) Не болейте!))

0
28.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо =)

0
28.10.2011
Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Компресс делать не нужно просто массаж, ( круговыми движениями из подмышки к диафрагме сверху груди чуть ее приподнимая. Область соска лучше не трогать...), а вместо крема водка но лучше коньяк....Такое растирание не греет сильно.. ну а капуста обязательно...

0
28.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки =)

0
28.10.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

иришка!надо было тебе на диване или кровати это делать!!!переживаю за вас!

0
28.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Умная мысля приходит апосля Настюш я тоже уже об этом думала =) Ну ни че сегодня полегче, вчера водкой натерлась и шарфом обмоталась и под одеялко =)

0
28.10.2011
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

молодец!давай не болей!

0
28.10.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва

прогревать грудную часть...горячее яйцо наложить на больное место(обернув в тряпочку)

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо надо попробовать, а компрес из водки можно?

0
27.10.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва

не уверена...)))

0
27.10.2011
Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва

Можно компресс из водки но лучше из коньяка (рецепт опытного ак.гин) . Растереть и можно капустный лист приложить(прям ноготками его наколоть и положить в бюстгальтер.  Можно на ночь только неудобно...Я так грудь лечила...

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое сегодня водкой натрусь, а завтра капустой полечусь =)

0
27.10.2011
Александра
Тимур, 14 лет 6 месяцев Новый Уренгой

доченька перевернулась? а то мой мальчик тоже на попке сидит

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Ага перевернулась, по крайней мере поменяла положение точно, т.к. в других местах стала копошиться =)) Зато одно лечим, другое колечим =)

0
27.10.2011
Девочки помогите с выбором. Ахахаха девочки у кого так же?

Похожие записи