Вообщем остановилась я на двух кроватках и не могу выбрать какую именно купить для дочи, по цене они практически одинаковые. Просто думаю еще и для второго ребенка чтобы в ход потом пошла, а вдруг мальчик будет? Так вот одна итальянского производства(с кошечкой), вторая наше производство Россия. Что бы вы посоветовали?



Хотела как раз посоветовать так поступить




. Даже наша кроватка цвета орех кажется бельмом!