Войти
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Девочки помогите с выбором.

Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Потрясающе!!Обе просто класс!!Вторая была мечтой просто,но вот сейчас на первую смотрю,никогда и нигде не видела,а я за индивидуальность)))

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за коментарий, если хотите можете посмотреть на сайте micuna.ru там большой выбор =)

0
27.10.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Ага,безумно красиво,потрясающий сайт,удачный выбор...но дорогущие они таааам... ((( Вы определились??

0
30.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Решила сделать так, приехать посмотреть в живую и пощупать, а там думаю что выбор не заставит себя долго ждать =) Да на счет того что они дорогие соглашусь, но мы решили сразу купить чтобы и второму ребеночку досталось, так как планируем после родов годика через 2 второго заводить =))

0
30.10.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Хотела как раз посоветовать так поступить

Мне кажется лучше один раз пощупать)))

Мы второго малыша лет через4-5 планируем,пока полностью первым поглащены,хотя так я вокруг Вашего сайта мужа вожу...Вдруг повезет))

0
30.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

А давайте на ТЫ =) Объясните что малыши когда подрастают начинают в кроватках прыгать и расшатывать, у меня кто из подруг на кроватях сэкономил, так их уже можно выкидывать, а так еще и второму в наследство перейдет =)

0
30.10.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

А давай))

Мы тут недавно колыбельку приобрели,плетеную,была просто мечта идиота,так я ее хотела,муж  исполнил мой каприз,так что я пока про кроватку приумолкну,а когда он нашу принцессу увидит,сам ей все самое лучшее решит покупать,м ??

0
30.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Однозначно купит, тем более колыбелька до полу года =) Конечно, папули после того как самую любимую девочку на ручки возьмут, так любой каприз будут исполнять, а когда доча подрастет и научится обнимать и в щечку целовать, вот тогда точно папа не откажет ни в чем =)

0
30.10.2011

Мне нравится вторая беленькая))) Я видела у нас такие))) Классные...

У нее есть колесики тоже, просто на картинке без колес.

Вторая кроватка получится как диванчик потом для малыша. Я бы не сомневалась- взяла бы вторую)))

У нас тоже светленькая (уже купили) слоновая кость.. Для парня сначала, а потом посмотрим))))

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

А первую тоже как диванчик можно сделать, различие в них это только в том что в белой есть маятник, но он мне и не нужен =)

0
27.10.2011

Вот ёлки палки)))))) я тоже без маятника взяла...

Бери тогда первую)))

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Я как какашка в проруби болтаюсь =)))) Вообщем наверно на белой остановлюсь, под цвет постельного белья она нам лучше подходит =) Только я так могу выбрать, под цвет белья ахахах =)

0
27.10.2011

И я так же делала)) Иришка, в конце концов маятник снимается и будет просто кроватка

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Действительно =)

0
27.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

а по функциональности у них как?стенка отпускается?
по фото белая нравится. но надо в живую смотреть:)
какой материал и т.д:)

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Впринципе колесики можно не снимать, там они фиксируются

Шоколад: нет ни маятника ничего,опускает на 2 положения, потом вообще переднюю снетку можно убрать. материал сосна, экологически чистые краски.

Белая; продольный маятник, опускает на 2 положения, переднюю снетку можно убрать, материал береза

0
27.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

думаю что не снимая колески будет не совсем удобно,она все равно будет менее устойчива. а ре когда начнет вставть будет так трести кроватку, дай боже:)
у нас кроватка БЫЛА с маятником, но мы его сняли и больше не ставили. во первых приучать постоянно к кочанию абсолютно не хотелось, а во вторых, когда андрей встал вставать надо было его зафиксировать и он типо на фиксаторах, но они плохо держали, все равно шаталась немного. и мы сняли вообще, а во воремя переезда часть маятника муж вообще выкинул:)
вот и осталась у нас бедная простая кроватка.

а андрей спит с 9 мес в манеж-кровати. ему там удобнее, и нам больше нравится.

а кроватку соберем и алиса в ней будет спать ,а как начнет вставть отдадим ей манеж-кровать ,а андрею для постарше купим:)

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот и мне маятник не нужен, потому что насмотрелась на "бедных" подруг как они мотыляют этот маятник туда-сюда чтобы малыш уснул, ааааа если чесно такая каша в голове 

0
27.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

ну кроватки две принципиально разные, тебе самой какая больше по душе?

какие бортики белье?какого цвета?:0куда больше подойдет?

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Скорей всего постель подойдет к белой, ладно наверно остановлюсь на белой все же, если будет второй ребенок мальчик там уже от состояния кроватки будем плясать, новую покупать или в этой будет спать =) Спасибо за помощ 

0
27.10.2011
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
А мне шоколадка!во первых она на колесиках,что очень удобно!можно пододвигать к кровати своей!а потом они откручиваются!когда ребенок будет стоять!и расцветка классная!как для мальчика так и для девочки!очень киса симпатичная!!)))
0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Млин,тя тоже уже об этом думала, аааа у меня паника, не знаю что и выбрать

0
27.10.2011
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы
Я не помню где-то на днях девочка выложила вотку как она оборудовала спальное место для ребенка!!!и так кошечки!!так красиво и я прям представила эту кроватку!!))
0
27.10.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

А Подскажи пожалуйста))что за кроватка первая???Сколько стоит и где можно преобрести?)

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

micuna.ru можете на сайте у них посмотреть, там много таких кроваток =)

0
27.10.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо=)

0
27.10.2011
Татьяна
Полиночка, 14 лет 5 месяцев Краснодар

А как белая называется? что за фирма?

Мне больше она нравится))

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

  какая то черточка появилась, хотя ссылку кидала, нажмите на нее сайт откроется

0
27.10.2011
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

Мне беленькая больше нравиться.Кроватка для настоящей принцессы))))))

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за отзыв =)

0
27.10.2011
Olga
Valerija, 14 лет 6 месяцев Рига

Однозначно белая!!! :)

0
27.10.2011
Екатерина
Мария, 14 лет 6 месяцев Челябинск

Первая кроватка практичнее, и для мальчика и для девочки подойдет. у нас еще у знакомых такого же расцвета кроватка, так ребенку уже 4 года, он в ней спит, только ему папа края- балясины убрал передние и все!

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за комментарий, вот меня смущает в белой то что она маятник, а я не хочу, а шоколадная обычная =)

0
27.10.2011
Офигительный выбор!И вкус!!!!Прям и хочется 2 сразу)))))))Но мне кажется белая изящнее для девочки,а шоколадка практичнее!!!!

 

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, вот и я не могу определиться для дочи сейчас покупать или на будущее еще и для второго ребенка =)

0
27.10.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

а про ту что на колесиках.

вот я не пойму,если их убрать, то судя по фото ящик либо невозможно будет выдвигать, либо тяжко..


0
27.10.2011
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

Для маленькой принцессы конечно беленькая!!!! 

Мне светлые кроватки очень нра, но мебель в нашей съемной квартире вся темная, коричневая. Даже наша кроватка цвета орех кажется бельмом!

0
27.10.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

знаю кроватки - хороши - но меня и там и там убивают шурупы серебряные.. не могли они их что ли закрыть?? Если италия - реально италия, не у нас делают, то лучше италию. На комоде убедилась - делать в России не умеют до сих пор ничегошеньки (((

0
27.10.2011

Мне однозначно нравится первая, коричневая. она и девочке и мальчику подойдет. Я сама думала ее купить, но нам отдали уже кроватку, она более простая, но покупать новую уже не будем.

0
27.10.2011
MYST
Арсений, 14 лет 5 месяцевАглая, 13 лет 1 месяц Москва

И мне белая больше нравиться!

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну все по-тихоньку сомнения расплываются =)

0
27.10.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне беленькая нравиться)))) классная)))

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

Ок, учту =)

0
27.10.2011
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

первая просто супер!

0
28.10.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Мне первая больше нравится))

0
27.10.2011

однозначно первая)  

0
27.10.2011
Татьяна
Квентин, 26 летВелеска, 14 лет 5 месяцев Стокгольм

Беленькая!

0
27.10.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва

=)

0
27.10.2011
Спешу похвастаться =) Достоялась на коленках!

Похожие записи