Первый ощутимый пинок только сегодня ощутила ) Прям пинанула лялька по ладошке, явно так, прикольно)) Даже нажимать на живот не приходится, колотится весь день сегодня😄
Хоть Б не первая, но каждый раз самые трепетное моменты это первый тест на Б, первые шевеления, первые пинки... Наверное я сумасшедшая, но я кайфую от своего положения несмотря ни на что) Трудностей по жизни много, но я как-то абстрагируюсь, гормоны все это видимо)) Помнится, с сыном в Б также была, там я словила вселенский дзен, и сейчас точно также) Пусть весь Мир подождет, короче😄😄😄