12 лет

Девчонки, мы заболели(((

Танюша, ты не раскисай. Малышок поправится,  сама знаешь детки часто болеют. Малыша покрестили?) С б.мужем.. ну да... что-то надо делать,конечно.... надо, чтоб не мешал жить... правильно,что мама пошла на него написала заявление!!!
19.12.2011
Леночка, не успели!!! Собиралась на выходных, даже договорились с батюшкой-в пятницу заболели(( Враг не дремлет)) но ничего, мы всех победим! Теперь точно тянуть не буду, как только выздоровеет и разрешат купать-сразу в церковь!!! А с б.мужем вообще какой-то кошмар!!! Звонит, требует общения с детьми. А сам не дает нам не копейки... Сегодня мне звонили из судебных приставов и спрашивали, платит ли он мне деньги, т.к. они его вызывают, а он к ним не приходит (он должен им сообщить адрес и телефон своей работы, чтобы отправили приказ об алиментах), а так себя ведут обычно те, кто по договоренности с женой платит наличными. Я говорю, что он нам ничего не платит. А мне сказали, что тогда он совсем дурак)), т.к. растет задолженность и с него потом будут снимать больше, чем нужно. А мы сидим опять без денег. Такие дела.
19.12.2011
У нас тоже так было, договорились и заболела Ева... Ну, значит не время!! А развод был? Главное,чтоб суд официально опекуном ребенка указал тебя, а не вас обоих "по договоренности". А ты не можешь им сообщить адрес его работы?
19.12.2011
Я адрес не знаю, знаю только телефон,сегодня сообщила им, обещали позвонить. Но все равно им зачем-то обязательно нужно, чтобы он к ним пришел. А ему по фигу, он и не собирается. Завтра буду ему звонить, потом снова им. Развод 22 декабря-совсем скоро!
19.12.2011
а ты позвони ему на работу, пусть тебе и адрес скажут. Они и без его прихода могут  сообщить данные на работу. А еще лучше сама, если есть возможность, к ним съезди и возьми  исполнительный лист и отвези его на работу к нему.
19.12.2011
Лен, возможности ехать нету. они в Туле, часа три только на дорогу. Адрес спрошу завтра, они вроде там в приставах тоже обещали позвонить по этому номеру.
19.12.2011
СПАСИБО! Моя помощница!