Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Долгопрудный

монстры....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

видитмо) у меня ттт более менее первые прошли, правда льет как из ведра

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Прям хоть еще раз беременеть, настолько отвыкли :))))))

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну я уже обратно привыкла))) у меня через 3.5мес уже пощли блин)

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

image Бедная ты моя)))) Я надеюсь, что мы хотя бы чуть чуть тебе помогли забыть про них!!!

Держись, прорвемся!

0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Не, вы реально спасли ситуацию!!!!!! :))))))) Кто бы еще меня развлекал до 5 утра :))))))), чтобы я об этом вообще не думала :)))

Ты, ккстати, была права, только 2 дня болело... А теперь я с насморком и горлом помираю..., блин.. и Серега чуть покашливает.... усиленно отпаиваю теплыми чаями...

0
02.02.2010
как быстро привыкают к удобствам

Похожие записи