ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!!
Если бы не друзья, на этих выходных я бы коньки отбросила!!!!!!! Неужели после родов настолько организму тяжело восстановить цикл?
ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!!
Если бы не друзья, на этих выходных я бы коньки отбросила!!!!!!! Неужели после родов настолько организму тяжело восстановить цикл?
видитмо) у меня ттт более менее первые прошли, правда льет как из ведра
Бедная ты моя)))) Я надеюсь, что мы хотя бы чуть чуть тебе помогли забыть про них!!!
Держись, прорвемся!
Не, вы реально спасли ситуацию!!!!!! :))))))) Кто бы еще меня развлекал до 5 утра :))))))), чтобы я об этом вообще не думала :)))
Ты, ккстати, была права, только 2 дня болело... А теперь я с насморком и горлом помираю..., блин.. и Серега чуть покашливает.... усиленно отпаиваю теплыми чаями...