Все те препараты, что я использовала в беременность исчезли.
Ну ладно там клексан и допегит. Но даже курантил, метипред и норколут!
Что происходит вообще?
Все те препараты, что я использовала в беременность исчезли.
Ну ладно там клексан и допегит. Но даже курантил, метипред и норколут!
Что происходит вообще?
А зачем тебе все эти препараты нужны были? ЭКО или с кровью что-то (клексан)?
Бедные девочки кто сейчас с этими проблемами беременный 😕 мало того что вирус этот, вся жизнь перевернулась, в роддомах какие-то желтые зоны и детей не сразу дают, говорят, так ещё и жизненно важных препаратов нет.
Кто сейчас проходит путь беременности - героини.
Эко и кровь сгущалась. Просто допегит и норколут они не для разжижения крови.
Да, это полная жесть (
А ещё сложно купить вит д, вит с, селен с цинком(
А вот допегит, кстати, появился.
Но вообще это все дико грустно. Сейчас я бы не смогла быть беременной (
Кажись по всему миру так, у нас в Узбекистане они тоже стали дефицит, а если у кого есть, то заоблачные цены.
У меня остались частично эти препараты. Клексан и курантил попредержу на случай ковида (ттт).