Войти
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Я в шоке

Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А зачем тебе все эти препараты нужны были? ЭКО или с кровью что-то (клексан)?

Бедные девочки кто сейчас с этими проблемами беременный 😕 мало того что вирус этот, вся жизнь перевернулась, в роддомах какие-то желтые зоны и детей не сразу дают, говорят, так ещё и жизненно важных препаратов нет.

Кто сейчас проходит путь беременности - героини.

0
11.11.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Эко и кровь сгущалась. Просто допегит и норколут они не для разжижения крови.

0
11.11.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А для чего они?

0
11.11.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Допегит единственный препарат от давления, разрешенный при бер.

Норколут, аналог утрожестана, часто применяют при подготовке к беременности.

0
11.11.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да, это полная жесть (

А ещё сложно купить вит д, вит с, селен с цинком(

А вот допегит, кстати, появился.

Но вообще это все дико грустно. Сейчас я бы не смогла быть беременной (

0
12.11.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Может допегитом закупиться?

Правда мне не нужно до 2023 года 😆.

Ну да, можно. У него срок годности 5 лет... пожалуй куплю

0
12.11.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

😂😂😂

Я тоже думала про допегит. Тк для меня он самый важный, неверное.

Но сколько блин его покупать тогда 😄

0
12.11.2020

Все это используют при лечении ковида, вот и исчезло все

0
11.11.2020

Кажись по всему миру так, у нас в Узбекистане они тоже стали дефицит, а если у кого есть, то заоблачные цены.

0
11.11.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Да, всё это исчезло. Капец просто

0
11.11.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

У меня остались частично эти препараты. Клексан и курантил попредержу на случай ковида (ттт).

0
11.11.2020
Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания Позиционная плагиоцефалия или краниостеноз

Похожие записи