8 день температура. Диагноз герпетический фарингит. Высыпания в горле и на губах.
Дали нам сегодня направление в соматическое отделение. Завтра едем госпитализироваться.
8 день температура. Диагноз герпетический фарингит. Высыпания в горле и на губах.
Дали нам сегодня направление в соматическое отделение. Завтра едем госпитализироваться.
Сижу плачу.
Любимое пальто.
Села на сухую лавку. Но местами она не просохла.
Тру уже весь вечер. Тру и плачу.
Ура!
Сад дали самый ближайший по месту прописки (хотя живем мы в 30 мин от него). Я в него тоже ходила.
Знакомые (кто туда водит) рассказывают "всякое не очень".
Ну посмотрим. Я не боюсь писать и ходить в управление по д/о. Я думаю они это поймут. А если нет, то свалим оттуда.
Пока написано прийти мне в д/с в течени
Пора приучать к горшку.
Смеси нашей тоже нет. Мой запас примерно на месяц.
Я сейчас зашла в сбер снять наличку на стрижку. Денег нет ни в одном из 4 банкоматов.
Хорошо мне муж днем дал наличку, а то и без стрижки бы осталась.
Здравствуйте, дорогие книголюбы!
Издательство "Розовый жираф", запускает розыгрыш двух книг Эрика Карла!
"".
Осенью ветер поднимает в небо семена цветов и несет далеко-далеко. Самое
маленькое семечко, совсем крошка, летит позади всех. Удастся ли
крошке-семечку преодолеть все препятствия и стать самым большим цветком?
Эта книга написана в далеком 1970-м году, но ее главная идея до сих пор
понятна и важна читателям всех возрастов: необязательно быть быстрым,
сильным и летать выше всех, потому что даже у маленького медлительного
семечка есть шанс стать красивым цветком.
"" знакома всем книголюбам! Ее будем разыгрывать среди тех, кто выполнит дополнительное условие розыгрыша.)

Вообщем проконсультировались мы еще у 2 ортопедов по поводу ножек и возможной болезни блаунта, кот нам диагностировали в Тушинской больнице.
Один ортопед по омс, мужчина, из него просто клещами пришлось вытягивать его мнение. Он сказал, что блаунта не видит.
Второй ортопед в мид, Грибкова С.Ф. Тоже Блаунта не увидела, проконсультиров
Жалко его. Хотя это было ожидаемо.
Сейчас к ночи почувствовали, что он горячий. 38.2.
Боюсь за мужа. Он судя по всему следующий.
Почти в 1,1 г были на диспансеризации в поликлинике. Ортопед поставил диагноз: рахитное искривление голени, м21, пвс (плоско вальгусная стопа?).
Рекомендации: массаж нижн конечностей (ждем очередь 2 мес), ортопед коврик.
Сегодня в 1,3 г были в тушинской больнице у ортопеда.
Там диагноз: cenu varum больше слева (наверное должно
У меня на днях уже будет пол года после вакцинации от 👑.
Сдала вчера в гемотесте анализ на антитела (s белок). Результат 116 (норма вроде от 50).
Кто-нибудь знает у меня еще высокие антитела? Может кто-то тоже сдавал этот анализ?