Войти
iren
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2017, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
141
запись
29
друзей
25
подписчиков
iren
Мама мальчика (6 лет) Москва
Завтра едем в больницу

8 день температура. Диагноз герпетический фарингит. Высыпания в горле и на губах.

Дали нам сегодня направление в соматическое отделение. Завтра едем госпитализироваться.

4
iren
Мама мальчика (6 лет) Москва
Как снять краску с пальто?

Сижу плачу.

Любимое пальто.

Села на сухую лавку. Но местами она не просохла.

Изображение

Тру уже весь вечер. Тру и плачу.

8
iren
Мама мальчика (6 лет) Москва
Пришло письмо о зачислении в д/с

Ура!

Сад дали самый ближайший по месту прописки (хотя живем мы в 30 мин от него). Я в него тоже ходила.

Знакомые (кто туда водит) рассказывают "всякое не очень".

Ну посмотрим. Я не боюсь писать и ходить в управление по д/о. Я думаю они это поймут. А если нет, то свалим оттуда.

Пока написано прийти мне в д/с в течени

9
iren
Мама мальчика (6 лет) Москва
Шта?!!!

Я сейчас зашла в сбер снять наличку на стрижку. Денег нет ни в одном из 4 банкоматов.

Хорошо мне муж днем дал наличку, а то и без стрижки бы осталась.

iren
Мама мальчика (6 лет) Москва
Мама мальчика (16 лет) Москва
"Розовый жираф" дарит книги!

Здравствуйте, дорогие книголюбы!
Издательство "Розовый жираф", запускает розыгрыш двух книг Эрика Карла!
"Крошка-семечко".
Осенью ветер поднимает в небо семена цветов и несет далеко-далеко. Самое
маленькое семечко, совсем крошка, летит позади всех. Удастся ли
крошке-семечку преодолеть все препятствия и стать самым большим цветком?

Эта книга написана в далеком 1970-м году, но ее главная идея до сих пор
понятна и важна читателям всех возрастов: необязательно быть быстрым,
сильным и летать выше всех, потому что даже у маленького медлительного
семечка есть шанс стать красивым цветком.

"Очень голодная гусеница" знакома всем книголюбам! Ее будем разыгрывать среди тех, кто выполнит дополнительное условие розыгрыша.)

Изображение
iren
Мама мальчика (6 лет) Москва
Ноги колесом продолжение

Вообщем проконсультировались мы еще у 2 ортопедов по поводу ножек и возможной болезни блаунта, кот нам диагностировали в Тушинской больнице.

Один ортопед по омс, мужчина, из него просто клещами пришлось вытягивать его мнение. Он сказал, что блаунта не видит.

Второй ортопед в мид, Грибкова С.Ф. Тоже Блаунта не увидела, проконсультиров

iren
Мама мальчика (6 лет) Москва
Ребенок тоже заболел

Жалко его. Хотя это было ожидаемо.

Сейчас к ночи почувствовали, что он горячий. 38.2.

Боюсь за мужа. Он судя по всему следующий.

5
Мама мальчика (6 лет) Москва
Ноги колесом 1,3 г

Почти в 1,1 г были на диспансеризации в поликлинике. Ортопед поставил диагноз: рахитное искривление голени, м21, пвс (плоско вальгусная стопа?).

Рекомендации: массаж нижн конечностей (ждем очередь 2 мес), ортопед коврик.

Сегодня в 1,3 г были в тушинской больнице у ортопеда.

Там диагноз: cenu varum больше слева (наверное должно

iren
Мама мальчика (6 лет) Москва
Антитела на s белок после прививки

У меня на днях уже будет пол года после вакцинации от 👑.

Сдала вчера в гемотесте анализ на антитела (s белок). Результат 116 (норма вроде от 50).

Кто-нибудь знает у меня еще высокие антитела? Может кто-то тоже сдавал этот анализ?

Димка
6 лет 3 месяца