Пытаюсь листать странички блога пользователя (-лей), а сайт мне все время крайнюю страницу блога выдает.... 😩
Ходит с ложкой, подносит ее ко рту и говорит: "ам".
Первое осознанное слово: АМ
Приносит по просьбе:
Пирамидку, собаку-каталку, мяч, пакет с подгузниками.
Показывает, где папа, люстра.
Появились новые слоги: ка, ко, гра.
Стал больше катать машинки, каталку.
Если одеть что-нибудь новое, подходит к зеркалу шкафа и смотрит на себя.
Имитация разговора по телефону.
Хлопает в ладоши.
Появилось наконец-то пока-пока.
Имитация вытирания тряпкой.
Один раз просыпается ночью на поесть (ив). Раньше два раза просыпался.
Прорезались нижние двойки (теперь 8 зубов: 4 сверху, 4 сн
Девушки, простите меня, если кого обидела своими комментариями или постами. Я не специально, от чистого сердца.
В связи с хорошими событиями в моей жизни за последнее время, настроение- "дарить подарки"
Предлагаю к розыгрышу вот такой шикарный подарочный набор ручной работы.
Просто радуга вкуса и ароматов в одной коробочке![]()

Сегодня День Святого Николая, дети нашли под подушками подарки от доброго волшебника.
А от родителей получили вот такие книги.