Вот пересядем мы в прогулку, комбез с открытыми ножками. А обувь то какую одевать? Холодно ж еще, но и не ходим же пока.
Кто что думает на этот счет?
Вот пересядем мы в прогулку, комбез с открытыми ножками. А обувь то какую одевать? Холодно ж еще, но и не ходим же пока.
Кто что думает на этот счет?
У нас комбез на 2 размера больше :) Короче штаны ноги закрывают. Плюс одеваю 2 пары теплючих носков, закутываю пледом и чехол на ножки, который в комплекте с коляской идёт. К весне прикуплю какие-то кроссовочки
У меня мама занимается обувью детской, сказала на весну на таких малявок по размеру только красовочки будут, батиночки еще велики(даже самый маленькй размер) а вот сегодня первый день в прогулочном блоке вышли у нас на комбезе одеваются ножки и одеялом приматала, вроде не замерз.
угги только искуственные, в мазеркеа покупала. Да во всех детских магазинах полно обуви на таких малышей.
да полно то полно, да в магазин еще доехать надо, а в интернет-магазинах как-то я не встречала огромного выбора обуви на таких малышей=(