Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Лосино-Петровский

Заболела. Чем лечиться?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Тверь

Мы тоже на ГВ. Совсем недавно переболела с такими симптомами(( Теплое питье, горло полоскать (ромашка, шалфей), лизобакт для горла, нос - аквамарис или квикс, сосудосужающие капли - детская дозировка, еще можно синупрет (драже) для носа. Терапевт и педиатр одобрили. И синупрет, и лизобакт - реально помогают. Еще горло можно полоскать мирамистином - большой флакон. Выздоравливай!!!! 

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

спасибо

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

От насморка синупрет хорошо помогает.Я его и беременная пила,и этой весной,когда простыла.Это гомеопатический препарат.

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

спасибо

0
21.05.2012
Брюки для беременных. Москва+почта Как мы отдохнули в Турции=)

Похожие записи