Третий день уже паршивое самочувствие. Температура 37. Нос то заложен, то течет в три ручья. Со вчерашнего вечера уши заложило и в горле неприятные ощущения. Голова болит=(( Короче неприятное состояние, к врачу нет возможности попасть.
Мы на ГВ, пью чай с лимоном, капаю гриппферон, что еще можно, чтоб ребенку не навредить и поправиться поскорее?