Войти
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

Заболела. Чем лечиться?

marishka_2011
Никита, 22 года 2 месяцаТимофей, 14 лет 11 месяцев Тверь

Мы тоже на ГВ. Совсем недавно переболела с такими симптомами(( Теплое питье, горло полоскать (ромашка, шалфей), лизобакт для горла, нос - аквамарис или квикс, сосудосужающие капли - детская дозировка, еще можно синупрет (драже) для носа. Терапевт и педиатр одобрили. И синупрет, и лизобакт - реально помогают. Еще горло можно полоскать мирамистином - большой флакон. Выздоравливай!!!! 

0
20.05.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

спасибо

0
20.05.2012
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

От насморка синупрет хорошо помогает.Я его и беременная пила,и этой весной,когда простыла.Это гомеопатический препарат.

0
20.05.2012
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский

спасибо

0
21.05.2012
Брюки для беременных. Москва+почта Как мы отдохнули в Турции=)

Похожие записи