12 лет

воот

вы мне меня напомнили, каждый день что то болит то зуб, то тошнит, то животик болит, то голова кружится, любимый говорит, что сама выдумываю болезни
09.02.2012
 
09.02.2012
Мне делали снимки зубов во время беременности - они же закрывают тело специальной накидкой.
09.02.2012
а мне сказали нельзя, там даже с накидкой какую-то дозу облучения получаешь и это вредно оч для ребенка.. плюс заморозка там какая-то временная делается, а ее может не хватить для нормального лечения. как-то так) мне уже хочется сказать "да пофигу на рентген, поковыряйте хотя бы просто так, сил нет уже!!" 
10.02.2012
В том-то и дело, что беременной ходить еще 4 месяца, потом кормить, да и с малявкой не особо по врачам находишься. А зубы такое дело, что может так припереть ,и ночью побежишь((. 
10.02.2012
 Ремонт это больная тема, видимо всех беременных она приследует, мы тоже ремонт делаем и его так много!!! но не беда, главное не отчаиваться))) все будет хорошо:)
09.02.2012
 ЭЭЭЭЙЙЙЙйййй!!!! А ну-ка!!!! Все!!! Хватит!!! Вылезай из плохого настроения и уныния!!! Все суперррр!!!! Сама грустишь и малюська вместе с тобой))) Старайся не обращать внимания на все эти недомогания, у меня тоже самое, но я не воспринимаю это как кошмар, а как состояние,которое мы должны пережить ради наших крошек))))  И на мужа не обижайся... у него сейчас тоже в голове Бог знает что))) Им еще, может, тяжелее чем нам?!...А подружек нет? Что бы погулять пойти?  Вот мы, например тут с мужем вдвоем...есть,конечно много знакомых, но даже таких, с кем можно пройти прогуляться нет..интересы совсем разные..(( Так, что гуляем вдвоем с мужем, да и то, когда силы после работы остаются... А в Москве все родные, близкие, подружки....трое из которых, сейчас беременные (+-1,5 месяца разницы со мной)...Вот папа приехал на месяц, погуляли с ним чуток, пока погода не испортилась, и вот, в субботу он уже улетает! Но хорошо, даже так))) Так, что давай не унывай, бери себя в руки!!! А- то потом жалеть будешь, что самое лучшее время в своей жизни грустила и не наслаждалась моментом...   ....А еще, мне, почему- то кажется, что если мы будем спокойнее, терпеливее, веселее и т.д....то и детки наши будут спокойные, не нервные и не капризные)))
09.02.2012
да не, я не отчаиваюсь прям совсем)) я не такой человек) я могу радоваться весь день, оттого что на улице солнышко выползло))) просто для меня беременность, как я сказала своему гинекологу "неожиданная, но желанная" и наверное я не совсем была готова к кардинальной смене привычек своих) раньше я могла себе позволить сходить в клуб, на какую-нибудь шумную вечеринку у друзей, постоянно до поздна засиживаться в кафе с подругами, потому что днем все работают и встретиться нет возможности. опять же тренажерка, всякие разные разности, которые теперь даже если и муж разрешает - я не хочу) пускай я на вечеринках всяких пить и курить не буду, но не считаю такие тусовки здоровыми для малыша. остается из всего многообразия редкие вылазки к подругам днем и киношки, если после ремонта хоть какие-то деньги остаются))) это и удручает. остается надежда на гулянки с мужем, а он слишком сильно устает, чтобы хотя бы вокруг дома пройтись и я никогда не требую у него чего-нибудь такого, вот и вздыхаю тут в одиночестве) но когда мне становится грустно - я кладу руки на животик и малыш обязательно начинает пинаться в этот момент, типа "мамуль, я тут, все ок)" и становится легче.) 
10.02.2012
Семейная зарисовка "аскарбинка" аррр