ПАНИКА
час ночи, завтра выхи - гениколог не работает, а скорую вызывать как-то не до такой уж степени все серьезно, но все равно волнуюсь.
Неожиданно заболело место под пупком, радиусом пару сантиметров, маленький кружочек, аккурат под пупком именно. Боль ноющая, сперва просто болело, потом вроде перестало, болит когда нажимаешь совсем чуть-чуть. Я уже прогуглила все симптомы отслойки плаценты, вроде как боль должна быть сильнее, если это оно. Но а вдруг там очаг малюсенький, поэтому боль несильная... Малыш запинался немножко, когда заболело, это тоже напрягло, потому что пишут, что при отслойке плод проявляет бурную деятельность, чтобы увеличить приток крови, т.к. у него развивается гипоксия. Но он вроде пнул как обычно, как будто просто совпало и сейчас шевелится нормально. А потом почитала про просто боли в пупке - бывает такое, что это какая-то грыжа или вообще просто так бывает у беременных))
Короче я развожу панику, но не понимаю пока, обоснованно или нет. Крови нету, боли несильные, травм не было, показаний к отслойке тоже никаких. У кого-нибудь под пупком болявило?)